14.10.09. AgileDays'09

Превью конференции AgileDays'09

Компания Ланит-Терком приглашает принять участие в конференции AgileDays'09, посвященной применению Agile в разработке ПО. Конференция пройдет 9 декабря в Москве в бизнес-центре RMA. Мероприятие организовано AgileRussia совместно с ScrumTrek.

Большая часть конференции будет посвящена докладам тех, кто реально практикует Agile. На конференции не будет голых Success Stories - в любой, даже самой крутой истории успеха, есть немало печальных страниц о проблемах, трудностях и о том, как команды с ними справлялись. Им будет уделено особое внимание.

На мероприятии выступят представители таких крупных компаний как Microsoft, Amazon, Nokia, Yandex, Kaspersky и других. Они расскажут о том, как применяют на практике в своих компаниях Agile и почему.Специальная группа докладов будет посвящена реальному использованию суперсовременных подходов к разработке.

В рамках конференции пройдет тренинг-сертификация "Scrum Master Certification". Участники тренинга смогут стать сертифицированными скрам-мастерами . Тренинг проведет Senior Coach компании Danube, сертифицированный Scrum-тренер Dan Rawsthorne. Посмотреть подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на официальном сайте конференции AgileDays.ru